2023 год
МЕНЮ
ВНИМАНИЕ

Поиск по сайту
Осторожно!

Статистика
Главная » 2020 » Май » 29 » Последний звонок 2020
09:57
Последний звонок 2020

Впервые, в этом году последний звонок прозвучал 29 мая. Новые правила жизни отразились и на этом замечательном празднике "Последнего звонка". 
Наши выпускники все равно запомнят этот день. Они не просто принимали участие в съемках роликов, а вложили в них свою душу. Каждое сказанное слово произнесено с большим уважением и любовью. Спасибо вам ребята!

"Последний звонок 2020"   (или в частях 1/ 2/ 3/ 4

Ученикам, окончившим начальную и основную школу, мы хотим пожелать новых успехов и творческих побед. У вас еще всё впереди. Вы познакомитесь с новыми учителями и новыми предметами. Проведите лето с пользой, наберитесь впечатлений,  а мы ждем вас 1 сентября за новыми знаниями. Тем, кто решил покинуть стены школы после 9 класса, желаем удачи при поступлении. 

Нам всегда грустно расставаться с выпускниками 11 классов. Столько времени мы провели вместе, участвовали в разных мероприятиях, пережили разные события. И к вам всегда можно было обратиться за помощью. И вы доверяли нам. Спасибо вам ребята за теплые слова, за отзывчивость. Успехов вам при сдачи ЕГЭ, удачи вам в жизни, в добрый путь!

P.S. Отдельное спасибо 11 "Б" классу, который принял на себя практически всю организацию роликов к "Последнему звонку" . Вы молодцы!

Поздравление Главы администрации Красноармейского района Волгограда
с окончанием учебного года

Категория: Архив 2019 - 2020 | Просмотров: 882 | Добавил: sh65-volg