2023 год
МЕНЮ
ВНИМАНИЕ

Поиск по сайту
Осторожно!

Статистика
Главная » 2017 » Июль » 20 » Лето - жаркая пора!
14:11
Лето - жаркая пора!

Окончание учебного года – долгожданная и напряжённая пора для любой школы. Выпускники сдают экзамены, младшие школьники активно отдыхают в пришкольном лагере, а ученики старших классов вместе с учителями и родителями готовят школу к новому учебному году.
Оздоровительный пришкольный лагерь «Радуга» в этом году посещали 135 мальчиков и девочек. Вкусное и здоровое питание, спортивные игры, три раза в неделю –бассейн! И каждый день экскурсии, аниматоры, концерты…  По признанию ребят, лето в родной школе им очень понравилось!
У школьников постарше – другие заботы. Выполоть траву, разбить клумбы, ухаживать за цветами и кустарниками – нелёгкий труд. Но профильному отряду всё по плечу. Учителя нашей школы не только прекрасные специалисты, творческие люди, но и  хорошие хозяева. Они бережно относятся к государственному имуществу, поддерживают в  рабочем состоянии технику. Заботятся о чистоте и порядке. Это благодаря их умелым рукам   окрашены стены коридоров и классов, фасады здания, отремонтирована мебель в кабинетах, выкрашены рамы и вымыты окна. С помощью ребят приведены в порядок книги в школьной библиотеке. Аккуратно выглядит школьный дворик, радуют  своим великолепием цветущие клумбы. Благодаря помощи родителей  и депутатов отремонтированы многие школьные кабинеты, установлены пластиковые окна.
В 2017-2018 учебном году в МОУ СШ № 65 будет  сформировано 24 класса, в которых  будет обучаться  625 человек. 

 

Категория: Архив 2016 - 2017 | Просмотров: 680 | Добавил: sh65-volg