2023 год
МЕНЮ
ВНИМАНИЕ

Поиск по сайту
Осторожно!

Статистика
Главная » 2021 » Январь » 5 » Информатика в конкурсах и олимпиадах
16:26
Информатика в конкурсах и олимпиадах

В ноябре на базе гимназии №7 учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе «Осенняя пора … очей очарование …» по информационным технологиям. На конкурс были представлены 13 работ в различных номинациях и возрастных группах. По итогам конкурса 1 место заняли 11 человек, по 1 человеку 2 и 3 место. Всем спасибо за участие. Молодцы!!! 

  • В конце ноября трое учащиеся 9-11 классов приняли участие в районном этапе XIX городской олимпиады по информационным и Интернет технологиям: Настя К. (создание видеоролика), Егор Л. (саморазвивающийся пользователь) и Анатолий К. (поиск в сети Интернет). Поздравляем ребят, они стали призёрами районного уровня!
  • В начале декабря ученик 11 класса Анатолий К. принял участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по программированию. Он успешно справился со всеми заданиями и стал призером муниципального этапа. Поздравляем!
  • В декабре 75 учащихся 5-11 классов приняли участие во всероссийском "Уроке цифры" по теме "Нейросети и коммуникации". Следующий урок пройдет в феврале 2021 года. 
Категория: Архив 2020 - 2021 | Просмотров: 370 | Добавил: sh65-volg